Алена

в dead space 3 будет русская озвучка . ребята узнайте пожалуста !)

Вадим Сопин

Нет не будет. 1С сделала заявление 2011 году о том что будут только субтитры. Акелла попросту отмалчивается. Сами же разработчики и не думают делать это в свой ущерб, ибо им и так хорошо.
В общем, парень забей. Мне тоже жалко, что нету озвучки качественной. Так что вот такие дела.