Ася

помогите по Dead Space 2 пожалуста.

Ребята помогите. Решил поиграть в Dead Space 2 дошол до 7 глави а в мисии где космос неполучается направить отражатель. Что делать? Уже пересмотрел более 10 видео-прохождений ничево неполучается. Может ктото знает где можно скачать сохранение с пройдиной мисией? Помогите.

Юлия

читы в лом скачать?

Ирина

А что там сложного? Возможно ты теряешься в пространстве и не можешь понять куда направлять? Или у тебя баги в игре что для этой игры редкость.