Анна Гришачкина

Помогите с активацией Dead Space 2(Steam)

Я покупал Dead Space 2. Всё хорошо, все закачал, но когда начал включать вместо игры идет каждый раз активация игры и всё. Что делать помогите

Мария Чебышева

Приветствую, произошло тоже самое. Тех поддержка стима ничего дельного не ответил, сейчас попробую написать в поддержку ИА геймс, активировал эту версию в ориджин - тоже самое, каждый раз активацию просит.