Сергей Фирсов

Ищу программу чтобы ложить ТС3 если такие есть. Дайте ссылку на скачивание. И анбан в ТС3 если такой есть?

ФИльтруй базар дядя я в отличие от некоторых стараюсь чтото сделать а не пидеть всякую херню

Елена Лаврова

во-первых, не ложить, а класть.
во-вторых, тсз - это, например, трансформатор трехфазный. какие, к черту, программы?
а "анбан" - это анаграмма "банан"?

El
Elgo

в тс3, если порыться, есть что то типо Id, попробуй его изменить.. . А если же вытащить этот код из админа, можно попробовать взломать его!

Вячеслав

Что, взрослые дяди тебя обидели? ? услышали писклявый голос и на*рен послали? )
А теперь в наивной детской голове созрел план наказать обидчиков) ) пыщь-пыщь-лололо
Закатай губу злобный школотрон=)