Алексей Ленивкин

Почему при вставки кода этого: (

Почему при вставки кода этого: () возникает ошибка е удалось проанализировать ваш шаблон, так как он неправильно сформирован. Убедитесь, что все элементы XML правильно закрыты.
Сообщение об ошибке в XML: The reference to entity "url" must end with the ';' delimiter.

<***link href='https://docviewer.yandex.ru/?c=512dd6649a21&url=ya-disk:///disk/favicon (1).ico&name=favicon (1).ico' rel='shortcut icon'***/>

без звезд 🙂

Юля

попробуйте так:

< link rel="icon" type="image/ico" href="ссылка/favicon.ico" / >

без пробелов в начале и в конце 🙂

страницу покажите куда хотите установить