Ксения

Мой комп слабый, не могу играть Battlefield 3, но BFBC2 тянет нормально. Вопрос: играет ли кто-нибудь в стиме в ВС2?

Вопрос: стоит ли брать игру в стиме, играет ли в BC2 кто-нибудь?

Федор Пинков

Пара-тройка сотен копрофилов без нормальных компов думаю найдется

Ди
Дина

Смотря сколько тебе лет.

Светлана Богачёва

Отвечу предложением.
Переходи в маилру на варфейс.
Хорошая графика, незаоблачные системные требования, огромное количесво игроков. На форуме игры можно получить оперативную помощь или совет.
Все это бесплатно. Если нет времени на прокачку бойца, то можно купить за реальные деньги улучшения.