Ан
Анна

Battlefield 3 не могу играть по сетке.

Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой, может поможет кто с решением.

Установил ориджин, загрузил и установил игру.
1 день поиграл в сингл (одиночная игра) . Играл на максимуме без сбоев и лагов.
2 день решил поиграть по сетке.
Стандартная процедура: открываю ориджин, запускаю игру, открывается браузер ЯНДЕКС, ищу нужный мне сервак с маленьким пингом, нажимаю запустить, идет инициализация процесса или запуск игры и все.. . больше ничего не происходит игра не запускается а в браузере висит это окошко с запуском игры.
Когда нажимаю закрыть окошко запуска, она мне пишет: "Выйти из игры? "

Надеюсь суть проблемы изъяснил верно и кто знает тот понял о чем идет речь.

Прошу писать только тех кто сталкивался с проблеммой, а комментарии типо "переустанови игру" я и сам могу догадаться. Меня интересуют конкретные случаи у кого так было.

Наталья Корнеева

игра запускается и грузится в фоновом режиме, может надо было развернуть ее просто и все, раз она спрашивает выйти ли из игры? я конечно не могу видеть что на вашем мониторе происходит, но у меня игра иногда сама не разворачивается) может игра просто долго грузится? как вариант. в этом окошке не пишет что-то типо playing?