Андрей Олешко

Как играть в Battlefield 3 в онлайн?

Существует множество дополнений. Меня интересует самая масштабная, как в Battlefiel 2.

ну так я и интересуюсь лицензионной игрой. Хочу купить в инете. Но не знаю какую именно. Вот и вопрос.

Ал
Альберт

Понимаещ никак! Можно играть только на лицухе и все пиратку никак не настроить!

Наталья Савицкая

Скачай оиригин купи игру и играй

Валентин Кузнецов

иди в ближайший магазин, покупаешь лицензию за 500 рублей, приходишь домой, устанавливаешь, играешь!