Анютик Балакирева

где найти читы для battlefield 3 в онлайне играть

Merei

стим какраз продаю за 100р хош бери

Сергей Толкачев

там нет читов. но есть баги, ими пользуйся.

Шалбуров Алексей

В интернете их везде навалом.. . Я для сингла себе трейнер найти не могла, ВЕЗДЕ для мультиплеера.

Ritakichaeva Kalina

ну там с читаки все строго на данний момент
а так если уж не лень поссмотри видео на ютубе всякие баги и т. д ищи их и юзай

Кусьма Евгеньевна

а ты не пробовал играть честно!!!? либо играй по правилам либо коси траву в деревне! из-за таких как ты играть становится не интересно! ! жалкий читер !!