Тэране

Battlefield 3 Battlog, Онлайн

Я вот 3 дня назад скачал пиратку на Battlefield через торрент, всё было ок, скачалось, я установил.. .
Поиграл в Campaign 2 дня и прошел игру, мне говорили что весь кайф в Battlefield это онлайн Multiplayer, там и танки и самолеты, и я видел в ютюбе и это всё так прикольно.
Как я понял надо заходить на сервера через сайт Battlelog, но там мне пишет:

Your active soldier is not ready for duty.
You need a game soldier before you can start the game.

Я так и непонял как создать этого солдата, уже кувырялся во всем сайте, уже всё знаю, а вот как играть то нет.
Ктонибуть знает?

Да какую лицензию? Я всю жинзь играю по пиратке качаю и все такое, ничего не покупал не Call Of Duty, никакие Modern Warfare'ы онлайн, все по пиратке было, а тут я уверен что найду способ

Не важно! ! Уже нашел!! ! Скачать Razor который без вопросов кидал меня на сервак! ! Спасибо тем кто пытался мне помочь! !
Как спросил так сразу уже сам нашел ^_^

Nefillim

Лицензию купи! И вопросов не будет!

Серёга Голубев

Сашка дело говорит)

Марина Рябова

На пиратке играть нельзя, купи лицензию, стоит она всего 600 рублей.