Алишер Сафаров

Где купить или скачать на халяву Battlefield 3 онлайн?

Я много смотрел видио в ютубе про Battlefield 3.И как-то тоже захотел поиграть в неё!Хочется играть в ленцезионую игру! Подскажите может её в стиме надо брать?

Nastya

Ее можно купить в www.origin.com

Анюта

в origin'е купишь, но дешевле на сайте плати ру

Лаврентий Лубягин

В стиме её нет, т. к она не стимовская. Установи Origin, и там она стоит 600Рублей, покупай Премиум за1500 если хочешь в удовольствие играть в мультиплеер, т. к больше карт и оружия