Надежда Дворенкова

где найти battlefield 3 только купить или можо скачать и купить где?

Павел Габур

*ля в инете скачай слоупок

Михаил

Для игры по сети нужна лицензия.
Для игры в одиночный режим можно скачать.

Геннадий Буруян

Через ''Медиа Гет'' можеш там норм скачки.

Светлана Мариськина

не слушай школоло олега. качай с торрента, на руторе

Ал
Александра

если хочешь по сетевой то в магазине за 600 рублей чтобы была лицензионнка. да и вообще все пиратки лагают и звук повторяется по 3 раза советую уже сразу покупать лицензионную больше смысла и приятной игры. и вот еще лучше покупай премиум !!!

Ruslan Pashaev

Купить можно в магазинах Вашего города или в сервисах по типу Steam.
Скачать можно вот здесь: ССЫЛКА
P.S. Если Вы купите игру, то сможете играть в мультиплеере. На скачанной бесплатно версии этой возможности нет.
Ссылка рабочая, я качала оттуда, всё прекрасно работает.