Оксана Пишонина

Как научитя играть в battlefield 3

Одиночную компанию прошол купи премиум а играть в мультиплеере не умею постоянно валять то в спину то сбоку стрелять пытался учится неполучается. Эти уроды если на маленьких картах играть бегут на меня за спину забегают я пока разварачиваюсь уже труп. Карочея полный нуб!!! Дайте совет как научится играть. Если чё с игрой я знаком уже 36 ранг а играть ненаучится точнее стрелять больше всего неполучается а нашёт тактики вроде норм тока как только один на один в перестрелке в ближнем или среднем бою я подыхаю. Если чё играл сначала за медика почти всего прокачал сейчас играю за инженера

Нина Москвина

Русский язык тебе не завезли?
Играй там, где поменьше народу. Полегче будет

Myrza Sarybekov

хорошеи сборки комп и все, я за 1,5 года дошел тока до 5 орла, комп плох уменя