Отабек Мусаев

можно ли на ноутбуке играть в battlefield 3

Урмат Шайымкулов

Можно, но не нужно

Раиса Ахмедуллаева

Если ноут тянет и не греется то почему бы и нет?
Не слушай идиотов которые говорят что ноуты не для игр, у самого ноут тянет батлу 3 на ультра с 30 фпс.

Андрей Литвинов

Смотря какой ноут.

Лёва-Карине Гаспаряны

Да я её всю прошёл на ноутбуке

Галина Маслова

да можно если ноут норм. Скинь системки. Нажимаеш на значок винды снизу справа на значок компютер правой кнопкой свойства там написано а видюху там же только в доп. видеоад.

Анечка Предель

Смотря какие запчасти внутри. Если видюха и цп норм, тогда хотя бы 20fps на ультра будет.