Тимон

Кто играл в battlefield 3 помогите)

У меня появился такой вопрос: в интернете я нашел "пиратские" дополнения к bf3. Разъясните мне про них: если я их скачаю то смогу ли играть на наравне с "купившими". Будут ли оружие и прокачка его от дополнения. И главное-не развод ли это? (не забанят ли)?

p.s. играю на пк

Павел Бодров

Они у тебя уже скачаны на лицензии - полностью обновленный клиент батлы 3 в ориджине содержит все вышедшие обновления, просто они у тебя не активированы - покупая их ты просто вводишь ключ (скачивать ничего не нужно будет) и начинаешь играть в них.

Елена Васютина

Никак не сможешь, все проверки лицензии и DLC идет в origin и баттллоге
А у пиратов просто для вида, ибо пиратики начинабт негодовать, почему этоу них нет, хотя игра есть.

ОК
Ольга Киселёва

Бреееееееееееед!! ! Даже если можно было это сделать, то рано или поздно тебя забанили бы, заметили что ты не купил DLC, а играешь. Так что закрой эту тему у себя в голове

Далер Джабаров

Это развод 100%. Дополнения можно только купить!
Лучше покупай премиум.