Виктория

Что за игра? Попадаешь с помощью машины времени в средневековое прошлое и проходишь там квесты.

Ролевая игра, похожа на игры Gothic, а в конце попадаешь снова в настоящее. Помогите вспомнить название пожалуйста!

Анна Степанова

Фильм видел такой, старый (комедия вроде), и не на машине времени, а какое-то проклятие что-ли.
а игру не знаю.