Ирина Коржнева

Буду ли я получать доход за то, что рекламируют сайт seosprint.ru на своем сайте?

Сергей

скорее всего да

Екатерина Петриченко

Если Вы зарегистрированы в партнерской программе этого сайта и рекламируете его с использованием своей партнерской ссылки, то будете. А если просто так, то нет. Подробнее о принципе партнерских программ здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]