Светлана Юдович

Как заработать доход имея свой сайт?

Что можно сделать на своём сайте? И сколько это будет стоить? (примеры)
заранее спасибо

Анатолий Гринчук

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Ка
Катюшкин

для начала нужно раскрутить сайт. сделать его действительно полезным. чтобы на нём сидел народ и они зазывали своих друзей и т. д. есть множество сайтов каторые могут раскрутить твой сайт.

чтобы зарабатывать на своём сайте ты помжеш ставить рекламы, банеры и т. п. сам узнавай где что и с колько.
или закачивать на сайт платные проги .

Светлана Кузнецова

заливай файлы на депозит, летитбит, и т. д.