Anton Gordienko

Как вы думаете можно ли прилично заработать на жизнь имея свои сайты, вкладывая в них деньги и продвигая их?

Наташа Бочарова

много ты не заработаешь больше потратишь....

Ayax

я на своем сайте зарабатываю 1-1,2 рубля в день Ничего в него не вкладывал

Николай Гусаров

Нет, если это не разводилово.

Лена Олейник

конечно, посмотри на павла дурова или цукерберга) ) но если тебе < 18 то ненадо пока дёргаться и пытаться создать невменяемый бесплатный сайт, коих огромное кол-во в рунете.

Татьяна Косачева

все прямиком зависит от идеи сайта и на сколько она понравится пользователям и главное что бы не было крупных конкурентов

Андрей

Если посмотреть на Павла Дурова, то да.
И при этом если этим серьезно заниматься.

Сергей Курченко

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на best-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем круто.

Ra
Rastaman

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а можете за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на best-vip.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно здорово.