Лена Евтихова

можноли заработать имея свой сайт?

вопрос такой, вот допустим сайты, где скачиваеш музыку или скачиваеш книги, ну про бесплатные сайты, владелец кто создал сайт, накидал туда всей этой музыки и т. д ну вообше разные сайты, да блин что там даже порно сайты, скока можно заработать? и вообше если это реально то какие сайты открыть? и как? что для этого нужно . какие средства ( время и т. д, вообшем кто шарит в этой хорошо, расскажите подробно)

Петр Петров

иди в грузщики не еби мозги

Егор Дашев

Все проекты сейчас живут на рекламе! Нужна хорошая идея!

Настенька

Делаешь сайт, заказываешь SEO (бывает и по 10 000р) ждешь, долго, пишешь только уникальное описание постам. Потом рекламу продаешь и так далее, смотря скок хостов будет, в месяц и больше 100 000р на нем заработать можно

Вася Петин

расскажите подробно)
Подробно на халяву все в интернете написано... читай, изучай, оптимизируй.. . а мнение людей, чтоб заработать нужно вложить деньги в рекламу - глубоко ошибочное.

Сергей Рогожин

Если на русском трафике, то лучше всего делать сайты и зарабатывать на размещении рекламы. Но чтобы раскрутить сайт нужны деньги.

А если зарабатывать на файлах, как я например, то лучше всего на заграничных файлообменниках и сайтах, этот способ без вложений.
На файлах у меня за сегодня пока что 100$ уже есть.