Andrey Ur,eviche

Можно ли в ручную обновить Андроид 2,3 до 4,0 или это ни как не обновляеться ?

Оксана Чернышева

Если ваше устройство поддерживает более свежую версию, оно обновится само, если нет, никак не поставить

Роман Постричев

нет конешно эти версии даже временем отличаются и поэтому не потянет

Eвгения Сердюк

можно! скачайте на гугл плэй обновление по.

К2
Кирилл 222

Конечно можно! Смотря какой у вас девайс, конечно) Я свой Сони Эрикссон обновил без проблем) Это делается через компьютер специально программой (нужна программа такая, какой производитель у вас телефон) У Сони это программа Сони ПК Компаньон, У самсунга Киес

Мария

Если производитель выпустил новую версию для вашего устройства, то оно обновился само. Как вариант можно установить стороннюю прошивку, но для этого надо обладать необходимыми знаниями.

Людмила

4pda.ru в помощь!