Екатерина Болотова

Как обновить Galaxy S3 с 4,0 до 4,1 официально??

Наталия Галкина

официально ее еще нет.. есть на одном сайте написать сюда не мгу потому что я ученик статус еще)))

Attila

В декабре этого года Samsung обновит эту модель до 4.1.2 сам. В целом для европейской прошивки телефона доступна система 4.1, так что попробуй вручную проверить обновление. Для этого нужно зайти в настройки, о телефоне, обновление по

Максим Мочейко

обещают в четвертом квартале обещают. через самсунг кейс

Игорь Гусев

Пока еще нет доступного официального обновления для SGS3 до 4.1...в декабре должно выйти для Европейских устройств