Макаров Дмитрий

Что означает на английском слово "HOLLA" например Tryin' to holla и аббревиатура "FFS" расшифровки к сожалению незнаю

Роман Комаровский

Судя по окружению, это глагол. Судя по разговорной форме tryin', он тоже записан в разговорной форме. Глагола holla нет в английском, есть holler - громко кричать. Пытаясь громко крикнуть.. . все, что можно сказать без контекста.

FFS Family Financial Statement
FFS (Flash File System) файловая система на флэш-памяти
FFS fast file system быстрая файловая система
FFS flexible fabricating system ГПС для обработки металлов давлением