Толкователь Снов

не могу решить задачу: комната имеет форму куба со стороной 3 метра каков объём этой комнаты? найди площадь стен этой

Найди площадь стен этой комнаты сколько краски надо для окраски стен, селина 1 квадратный метр уходит 200 грамм краски (площадью окон и дверей пренебречь

Kr
Krembaher

Объём=27 куб. м Площадь стены=9 кв. м Краска: 9х4=36 кв. мх200г=7 кг 200г

Ольга Федосеева

объем= 27м3; площадь стен = 36м2( без учета окон и дверей).