Ivan Kirichek

морфемный разбор слова "ПОЕЗДА"

Жм
Жменька

по - приставка, езд - корень, а- окончание (к основе слова не относится)

Надежда Салтыкова

ПО- приставка, ЕЗД- корень, А- окончание, Основа слова- ПОЕЗД

В*
Виктория ***

по - приставкПО- приставка, ЕЗД- корень, А- окончание, Основа слова- ПОЕЗДа, езд - корень, а- окончание (к основе слова не относится)

Михаил Галебцев

по - приставка, езд - корень, а- окончание (к основе слова не относится)

Марианна Смирнова

по-приставка езд-корень а-окончание поезд-основа

Дарья Матвеева

Приставка-по
Корень-езд
Окончание-а
Основа-поезд

Александр Грачёв

малоцы ребята так держать, постойте вы дрг у друга списовали

Diypaliuch

ПО- приставка, ЕЗД- корень, А- окончание, Основа слова- ПОЕЗД

Sitora Vip =)

по - приставка, езд - корень, а- окончание

Вадим Климов

по-приставка, езд-корень, а-окончание, основа-поезд

Станислав Соколов

по - приставка, езд - корень, а- окончание (к основе слова не относится)

Анастасия Владимировна

по - приставка, езд - корень, а- окончание

Вряд-Ли Это-Я

по-приставка, езд-корень, а-окончание, основа-поезд

Данил

все моцы! я вами горжусь