Александр Королев

помогите с сочинением по истории .(даны вопросы по ним надо составить сочинение, на тему Крепостное право.)

Что такое крепостное право и что оно значит для россии.
Почему образованное дворянство боролось за отмену крепостного права.
Роль Александра 2 в отмене крепостного права.
Убийцы Александра 2 получили то что хотели.

Помогите пожалуйста очень надо.

Андрей Овчинников

Я сидел за столом и пил вино с семгой. Ко мне в избу зашел взъерошенный Александр 2 и сказал:
-Ты что ж собака крепостная делаешь?
На что я ответил ударом топора по его голове. Он упал и тут же околел. Я получил что хотел

Екатерина Мельникова

я не уверен, что ты дворянских кровей. скажем что нет. если бы крепостное право не отменили ты был бы привязан к какому то дворянину и был бы его, собственностью.. . понятно сказал?