Ирина Козлова

солдат избавили от ремней и шнурки надо убрать чтоб вешались реже?

Да
Дарья

Оружие ещё запретить, ага))

Наимджон Джураев

Юдашкина надо избавить от головы!
(форма - страх Божий! и смешо, и грешно)

Елена Костюковская

Отсутстствие ремней и шнурков ничего не решит. Желание унижать себе подобного - следствие рабского менталитета. Его и надо менять.

Оле Лукое

да нет систему надо менять

Нюша

Брючный ремень то оставили видимо. На ремень вешается амуниция, видимо Шойгу придумал карманы крепкие и внутри одежды видимо. то на что вешать подсумок для магазинов, под гранату сумку

Адилет Султанов

Опа! В тюрьмах то же запрещены ремни и шнурки по аналогичной причине.))