Ал
Алексей

Как убрать запах с кожаного ремня?

Купил новый ремень, но он пахнет кожей. Мне не нравится этот запах, можно ли его как то убрать?

Таня Хиль

запах кожи обработка корками свежего апельсина или кофе.. возьмите горсть свежих зерен кофе и посыпьте изделие, оставьте в таком виде на сутки..

Dear

Купить кожаный ремень и не любить запах кожи. Извращенец?

Умед

Запах с натуральной кожи очень тяжело убрать, попробуйте протереть раствором уксуса.