Мебель Для Вас

Как убрать запах из кожаных туфель????

Помогите побороть неприятный запах из кожаных туфель. Туфлям месяца 3. Из них уже пахнет не очень приятно, снять обувь в гостях даже стыдно и что делать не знаю. купил дезодорант для обуви но эффекта почти никакого.

Shurikvmb Shurikvmb

Есть такие специальные, в фоме маленьких стелечек, прокладки с запахом мяты. Очень помогает

Раиса Козочка

Сходите на прием к дерматологу. Такое бывает при повышенной потливости ног. Обувь здесь не при чем.

Лебедева Христина

Если такого никогда не было раньше и с другой обувью, это значит, что туфли, скорей всего, сделаны из некачественной кожи. Ничего тут не поделаешь. Больше не покупайте обувь в этом магазине. А на рынке уж тем более.

Светлана Глухарева

Поставить в них открытый коробок с под спичек с содой! она впитает запах и влагу!