Юлия Бенделиани

Если бы у вас было достаточно денег на покупку машины, шубы, дачи согласились бы вы жить на территории

оккупированных восточных земель при Московской Рейхсканцлярии?

Вадик Королев

Да лишь бы не было войны.

Оксана Иванова

Машина, шуба и дача - предел ваших мечтаний?
Убого как-то.

Katrina

ну вотЪ
Юдюку Шерману приветЪ

а то ярусский ярусский

Rina Pet

нет

Мария Дубровина

По тебе давно психушка плачет))

Р;
Рост ;-)

в дубаях как то поспокойнее. затеряться среди шейхоф попроще

Луиза

Бросай курить

Иришка

Поясни убогому, что спросить то хотел? Какие восточные земли? Иль взаправду обкурился.

Эркин Бекмурзаев

Да, где родился там и пригодился.