Ольга Брагина

Если б у меня было достаточно денег-мог бы я нанять Медведева в качестве конюха ?

Александр Лозинский

замучает с инновациями и модернизациями

Иоган Бах

Сразу видно, жлобок деревенский вылез. "Нанять" и т. д. , а сам рассуждает о Совкке...

Женя Пестова

Зачем тебе этот дурак, коней пожалей

Vladimir Rodin

нах он такой конюх, лошадей загубит.... У него руки под хер заточены....

Артем

Такого конюха за даром не взялбы, клоуном еше куда не шло.

An
Andrei

Мог, но только давно, когда он дворником работал. )))

Оличка

его уже вова нанял

Сл
Славик

Бодливой корове Бог рогов не дал.

K@
Katya @@@@@@

его кони шарахаются

Петр Чепурин

Деньги без власти - опасная вещь. Сегодня он конюх - завтра ты конь.

Александр Новиков

Нормальный человек, Медведев. Обычный, наверное лучше меня и многих тут, чепухотворцев.
Ты сам то не падай до уровня дикаря и не превращай в животных окружающих.

Ирина Шарова

И не только конюхом! ! Мендель согласен и на айфончика!!)

Ирина Гаврилова

ему только на запятках стоять и кричать---пади !

Валерий Разгуляев

все равно бы не сделал ты этого.

Максим Унжаков

и в качестве понюха тоже))))

Елена Захарова

Конечно нет потому что в нашей раше денег столько что любому ихнему Рокфелеру и не снилось а он наш глубокоуважаемый премьер-министр России стоит у руля нашими недрами но хоть и не у руля но рядом, ток что не светит ...