Оксана Шуравина

Хочу устроится на подработку на дому. Мне 14. Но мне предлагали заплатить взнос. Есть ли НАСТОЯЩАЯ работа без развода?:)

Марина Задорожко

Конечно, есть и вы совершенно правы по поводу разводов. Чтобы разобраться во всех тонкостях рекомендую цикл вебинаров начало 28 февраля .

P.S. Бесплатно

Евгений Слащилин

если при устройстве на работу предлагают что то купить или заплатить -это КИДАЛОВО!!!!

Василий Трофименко

Конечно есть! Напиши мне! Небольшие финансовые внесения в размере ВСЕГО 6300 рублей и ты работаешь в нашй организации!