Ир
Ириша

Как называют тех людей или компании что помогают купить вещи в интернете за границей. И потом могут отравить их тебе?

Ма
Марина

Террористы. Только они могут специально отравить вещи.

Елена Соскова

Имидж - консультант

Профессия имидж-консультанта берет свое начало в 1970-е годы, когда в США все возрастающее число людей стало осознавать огромное влияние имиджа на процесс коммуникации и личного успеха. Люди начали понимать, что важно не только то, что мы говорим, но также и то, как мы выглядим.
Значение имиджа и эффектной самоподачи признавалось также известными публичными деятелями. Это всеобщее признание важности имиджа привело к появлению профессии имидж консультанта. Возникшие в США концепция и принципы перекочевали в Европу и Англию в 1980-х годах.

На какие вопросы должен знать ответы профессиональный имидж-консультант:

Как совершить удачный шоппинг в Европе?
Как НЕ купить ненужные вещи на распродаже? Как не стать «жертвой» моды?
Как создать гардероб на все случаи жизни?
Что выбрать в подарок?

Задачи имидж-консультанта:

Анализ потребностей клиента
Разработка shopping-маршрутов с учетом возможностей бюджета клиента, наличия в ассортименте магазинов нужных моделей, размеров одежды и обуви
Помощь в выборе конкретных вещей в соответствии с запросами клиента, его стилем, особенностями комплекции и модными тенденциями.
Подбор и заказ вещей в интернет – магазинах.

Роман Любимов

таких людей называют друзьями, насколько мне известно.

Ан
Анастасия

раньше - спекулянты
сейчас - коммерсанты

Лилия

спекулянты

Игорь Воронцов

Они называют себя - бизнесмены)))))) ) А мы перекупщики)))