Кристина Плечко

Я продаю вещь через интернет за границу.

Сейчас я должен отправить её, и ещё какое-то сопроводительное письмо в КредитЕвропаБанк. Я не знаю что туда записывать и вообще не понимаю что делать. подскажите

Даткайым Сыдыкова

а мы то откуда занем ?
Ты славянский шкаф отправляешь? атомную бомбу? или книжку "Как разводить опята в сухой местности" 1939 года издания.

В Банке и поинтересуйся. и В компании, которая берется за доставку.