Игорь Савенок

в каких магазинах можно купить пенопласт в сарове???? помогите пожалуйста

Константин Буряков

Мышцы будешь делать пенопластовые, как у билдера от пратиина?

Ал
Александра

Заходите на мою торговую площадку в Телеграмме в поиске вбивайте Покупка и продажа Саров-Арзамас
Приемущество группы, что там можно быстро показать свой товар и договориться о сделки