Андрей Гусев

Помогите, пожалуйста! В каком магазине в Томске можно купить электрогитару до 5000?

Я играть умею, и акустика есть, и хорошая электрогитара, её брат таскает. Я хочу ему купить гитару свою, чтобы он мою не трогал, а зачем ему дорогая гитара, может он дальше играть не будет на ней, а гитару за 5000 не жалко.

Елена Орлова

Реально, если она тебе не только, как декоративная принадлежность нужна, то дешевле 7к не имеет смысла...

Николай Зуборев

Нахрен тебе она такая? Это лажовая гитара, лучше акустику купи
Играть-то умеешь?