Евгений Антонов

Где в Санкт-Петербурге можно купить аккумулятор для Samsung Galaxy S Plus? (не через интернет магазин)

Maria Shapor

А чем вас интернет магазин не устраивает?))) ) Ну тогда на радио рынках поспрашивайте, потому что маловероятно, что вы подберете нужный аккумулятор в крупных магазинах электроники! На счет этого там всегда выбор минимальный.... Удачи!