Эрнис Султанов

Покупаю лекарство и читаю побочные, после этого страшно положить его в рот. А Вы?

Максим Сташков

Самолечением заниматься опасно. Врач должен знать всю вашу "историю" болезни и выписывать "правильные" лекарства.
Кстати вспомнила, как в инструкции к снотворному в числе побочных явлений была указана бессоница))))

Яна

считаю лекарства абсурдом

Настюшка Карпова

А это компании перестраховываются от исков...

Св
Светлана

там больше подстраховки. так что если болеете, то пробуйте, может и поможет

Максим Кирюшин

А я кроме витаминов ничего не принимаю. Желаю Вам не болеть))

Полина Сулавко

замечательно.
значит болеть вам уже не так страшно)
идёте на поправку..

Иван Платаный

Если всего бояться, то лечиться нечем будет.

Серик Карашев

потому многие пьют его с закрытыми глазами..

Фаина Эдильбаева

а я только читаю как принимать и как они могут взаимодействовать с алкоголем))

Елена Дарницкая

я лекарства не принимаю.. .

всегда есть здоровая альтернатива.

например, всегда держать иммунитет на должном уровне.