Денис

Покупаешь ты значит средства от насморка, ну блин приболел, читаешь "побочные эффекты"

А там все от поноса до расстройства психики и эвтаназии, сидишь так потом и думаешь, -"Ну его на фиг, лучше чихать буду.... " Часто ли вы с этим сталкиваетесь? Самое абсурдное в этом отношении лекарство на ваш взгляд?

Св
Светлана

индивидуальную непереносимость никто не отменял, кому-то яйца в радость, кому-то смерть...

Лю
Людмила

Лично я не принимаю никаких лекартств, никогда не болею, и, как следствие, никаких побочных эффектов. Чего и вам желаю))

Ир
Ирина

Это чтобы ты больше не заболел ничем. А самое абсурдное белый уголь.