Ан
Антон

А вы бы хотели себе устроить Реалити-шоу на дому!?..Как вы относитесь к этому.. А - уже оказывается - предлагают!!

Руслан

Ради денег сходят с ума.

Кристинка

у меня дома и так шоу.

Самат

не хотела бы

Ко
Коля

смотря сколько платить будут.

Карина

Гадость и мерзость. Никогда и ни за какие деньги не согласилась бы. Даже себе представить страшно такое. И что любопытствующие желают увидеть или услышать на этом шоу? Чужой пердеж послушать? Так это удел неполноценных извращенцев., нравственных и умственных калек. Но страшно то,что мы живем в столь ужасное время, что людям могут тайно камеры в квартиры устанавливать.