Ан
Ангела

Как вы относитесь к реалити-шоу "Каникулы в Мексике"? Интересно послушать субъективное мнение умных людей.

Dan1 Ar

Это хуже Дома-2..пошло, гадко, низкопробно!! Для людей неотяжеленных разумом.

Ольга Таирова

Полнейший ДЕБИЛИЗМ!! ! Вчера застал жену за просмотром этой программы, пообещал в следующий раз, если увижу - выпорю и канал удалю. Такое впечатление, что пиндосские спецслужбы атакуют неокрепшие умы несовершеннолетних и слабонервных Россиян.

Юлия Шишотова

Знаете, мои однокласники смотрят и я решил тоже.. . посмотрел 1 серию.... и это кошмар. Если Вы любите Дом 2, то это реалити для вас "Каникулы в Мексике = Дом 2". Решайте сами!! ! )

Max Koltunov

ужасно, мне хватило пять минут чтобы понять, какая это пошлятина и дебилизм, куда катится наше общество?

Дмитрий Мельниченко

видела только рекламу - этого вполне хватило, чтобы я для себя решила, что эта передача про тех, кто не отягощен интеллектом, смотреть которую невозможно.

Veronika Gagarina

Собрались мудаки и шлюхи на халяву прокатились в Мексику потрахались на телеэкране получили бабки за это и осчастливили весь бывший СССР от Балтики до Берингова моря :)))))))))))))