Ма
Марина

Как долго по закону проходит перевод с службы по призыву на контракт ?

Подал рапорт неделю назад, уже подписан командиром части и начальником штаба, осталась подпись командира полка, как по закону проходит этот процес

Ирина Корниенко

Очень, очень долго, можно дослужить до окончания контракта и так и не перевестись.

Сергей Минин

После вашего рапорта на контракт, командир части в течении 10 дней принимает решение. И ближайшим приказом по лс вас определят в контрактники. Как правило такие приказы издаются 1,2 раза в месяц. В общем со дняподписания рапорта не более месяца. По опытк контрает вам подсунут тем же числом что и подпись кч.