Единственная Необыкновенная

Я собственник 1 комнатной квартиры 33,3 по наследству. У меня 9 летняя приемная дочь не имеющая жилья. Дополнит. S ?

Егор

ну расшифруйте кто нибудь чё надо дополнить... площадь? долларов???? я тупею прямо на глазах

Сергей Нестеренко

Вы собственник 1/3 доли в 1-комнатной квартире. Туда, без согласия сособственников можете прописать свою приёмную дочь.

Лёха Чухланцев

Что вы хотите?