Н:
Наталья :)

помогите советом, в психушку мне пора или реально существует паранормальная хрень?

ситуация в том что, как стал жить отдельно от родных, в квартире происходят вещи, из за которых в свои 23 года я успел уже поседеть, посуда на кухне (не падает) разбивается-колется-трещит, отчетливо слышны шаги по полу, кто трется об мои ноги, и собака моя постоянно ночью с 2 до 4 рычит, мы уже вместе в одной комнате спим, недавно произошло самое страшное (для меня) снился ужас который приснился мне в детстве, от чего я осознано проснулся, но не могу и пошевелится, даже крикнуть ( будто я и не просыпался) максимум я мог только поморгать, не знаю сколько по времени я провалялся, но у меня почему то было стойкое ощущение что на до мной смеется какая то баба, больше дополнить нечем, у кого что было подобное?

Алексей Богдюн

всё существует, ненадо вам в психушку, молитесь и больше держите тело и разум в чистоте .

Фе
Федор

возможно у вас в квартире неприкаеный дух, это кто то умер в этой квартире но не нашол упокоения я такое видел, мы жыли вместе с одним человекомм в съёмной квартире и там похожее происходило я вас понимаю. человек с которым я жыл однажды прогнал во сне но это не похоже на сон как он говорит и прогнал с помощю когото во сне вот так, а вам надо обратится в церковь к батюшке он освятит квартиру, или сам попробуй зажги свечу церковную и каждый угол квартиры перекрести читая молитву отче наш, если на свече появится чёрный нагар это выходит плохое, делай до тех пор пока не будет чёрного нагара удачи

Вадим Ковалев

Молитесь и ничто не привяжется.

Эльмира Асаналиева

в психушку не надо а сменить жилье да. можно почистить жилье огнем. свечу по углам крестить