Кристина Казанова

Мне нужно как больше рассказать о человеке ( Ирина 21.08.1980г. р.)

Лизачка Колесникова

Вы всегда готовы принять участие в жизни многочисленных друзей и приятелей и по возможности помогаете им, особенно любите давать советы
Вы искренне привязаны к своим друзьям, дружба для Вас имеет огромное значение. Даже в любовных отношениях больше дружеского доверия и расположения, чем романтики и страсти. Партнер должен разделять Ваши интересы и увлечения, быть духовно близким человеком, не ставить жестких рамок и пытаться подчинить Вашу свободолюбивую натуру.
У Вас всегда есть собственное мнение, и Вы довольно категорично его выражаете, при этом любите собрать вокруг себя толпу слушателей и увлеченно, с некоторым пафосом и даже театральностью держать перед ней речь