Оксана Рафеева

Javascript. Помогите, пожалуйста, создать условие.

Имеется файл js в котором указано определенное действие для всех iframe.
Мне нужно в этом файле создать условие для определенного iframe по id.
Условие такое:
если iframe id="test", то действие на этот iframe не выполняется.

Александр Фатюхин

if (document.getElementById('kakoinib').id != "test") {//тогда выполнять}
Вместо 'kakoinib' перебор.
Почему не так?
Вообще не до конца понятна задача и алгоритм. Вариантов сотни.

Евгений Очагов

switch(document.getElementsByTagName('frame').id){
case 'test':
o-la-la;
break;
default:
ERROR
}