Нюся Крючкова

помогите пожалуйста с javascript

Приводятся данные о закупках пяти наименований товаров: цена за единицу и количество приобретенных экземпляров, определяющий сумму, затраченную на приобретенные товары. Определите, имеются ли товары, на которые потрачены одинаковая сумма, и сколько их

что непонятного то?? ? помочь решить задачу, написать код на javascript, тоже самое как и написать программку для решения задач в паскале

Анастасия Кулеева

в чем проблема? писать с нуля - это уже не помощь а заказ