Ольга Агеева

Ubuntu. Система не запускается после выхода из спящего режима.

Переустановил ubuntu и появилась проблема. Система не запускается после выхода из спящего режима. Железо не менял, ранее работало. В каких направлениях искать? Проблемы с драйверами? Как их решить?

Им
Императрица

Ну так и должно быть! Надо юзать нормальные системы, те которые родные для компа. Я так понимаю это Windows, вот его и юзай. Просто сомневаюсь что мак у тебя, это настоящий линуксоид может поставить бубунту на эпл, в аду кстати, есть отдельный котёл для таких!

http://stoplinux.org.ru/project/FAQ_why_Linux_suks.html

Иван

Та же система на работе стоит, название говорит само за себя) )