М-
М - V

Планшет Wexler Tab 7i не видит Флешки. USB host mode Включен отладка по USB выключена. Что делать уже месяц мучаюсь 😞

Раньше видел

Мне кажется перестал видеть после установки Антивируса Доктор Веб

Я даже сбивал все к заводским переходил эффекта не какого флешки на компе рабочие

Майрамбек Тагаев

а раньше тоже не видел?

Катя Катерина

ну и удали нафиг доктора! . перепрошей ОС, проверь работоспособность карточки на компе. я ваще считаю что антивирус на планшете лишнее дерьмо. ты что с планшета в свой банк заглядываешь? если да то установив нужные проги скачай антивирус проверь и удали нафиг.