Олег Андреев

Непоказывают дополнительные каналы тарелки триколор - что нужно сделать ?

Показывают только 15 каналов, платил я недавно. Ловить пробовал они все кодированные.

Ильина Ксения

Обновите.
Настройки- меню, - ручной поиск каналов

Дмитрий Грачев

Нужно, чтобы приемник получил оплаченный разблокировочный код. Для этого оставьте приемник включенным на ночь на канале "Три колор" (телевизор можно выключить) .

Если оплата давно прошла, то может понадобиться больше времени. Они сначала несколько раз в сутки высылают, а потом раз в три дня кажется.

Елена Нестерова

Нужно через личный кабинет перевести оплату с личного счета на пакет оптимум.